06.10.2026 05:48
XVI Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» объединит профессиональное сообщество и молодое поколение
10–11 декабря 2026 года в КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге состоится XVI Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» имени А. Н. Чилингарова. В центре повестки практические задачи
XVI Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» объединит профессиональное сообщество и молодое поколение 10–11 декабря 2026 года в КВЦ «Экспофорум» в Санкт
Россияне установили в сентябре более 700 тысяч самозапретов на кредиты В сентябре россияне установили на 10,5% больше сам
Более 5 млн россиян уже вакцинировались от гриппа Ситуация с сезонным гриппом и ОРВИ развивается в с
Уганда заключила соглашение с "Камазом" о строительстве завода
НИА-ФедерацияУганда заключила соглашение с "Камазом" о строительстве завода по производству грузовых машин для экспорта на африканский рынок, готова в будущем поставлять в Россию электромобили, заявил в интервью РИА Новости посол Уганды в РФ Мозес Кизиге.
"Мы также открыты к сотрудничеству с российскими автоконцернами, например, недавно мы заключили соглашение с "Камазом" о строительстве в Уганде завода по производству грузовых машин, чтобы продавать их на африканском рынке", - сказал он.
Посол добавил, что Уганда недавно начала производство собственных электромобилей, и не исключил возможность их экспорта в РФ.
"Мы только начали, но однажды мы будем экспортировать угандийские электромобили в Россию", - добавил дипломат.
RSS
Добавить в закладки

