11.07.2025 07:33
В Госдуме отказались сократить рабочий день в жару
Об этом с ТГ-канале сообщил вице-спикер партии ЛДПРБорис Чернышов, который внес законопроект о сокращении рабочего дня в жару.
В Госдуме отказались сократить рабочий день в жару Об этом с ТГ-канале сообщил вице-спикер парти
Аэропорт Геленджика готов снова принимать самолёты На начальном этапе аэропорт сможет обслуживать н
В ГД предлагают выплачивать надбавки к пенсии с 70 лет Глава комитета Госдумы по труду, социальной полити
Астронавт NASA заснял «танец» Луны, Венеры и Юпитера
НИА-ФедерацияАстронавту NASA Скотту Келли на борту МКС удалось заснять красивое астрономическое явление.
Исследователю космического пространства удалось запечатлеть как Луна, Венера и Юпитер выстроились в одну линию.
Уникальный кад он опубликовал в своем Facebook, написав «День 114-й. Луна, Венера, Юпитер... Земля. Спокойной ночи от МКС!».
Добавим, астронавт NASA Терри Вертс сделал фотографию египетских пирамид из космоса, которую позднее опубликовал в своем микроблоге Twitter, отмечает РИА Новости.
Также ранее он снимок ночной Москвы, сравнив ее с яркой звездой. Тогда он прокомментировал фотографию на русском языке: «Москва блистает как яркая звезда на фоне полярного сияния».
Фото: Facebook Скотта Келли