12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Появились фото кроссовера KIA Niro
НИА-ФедерацияНакануне в глобальной сети появились первые фото кроссовера KIA Niro.
Как пишет портал «Информинг», автоновинка была заснята во время прохождения тестов.
Стоит отметить, что автомобиль, запечатленный на кадрах, скрыт под защитным комуфляжем и судить о его дизайне довольно сложно.
Отметим, сегодня, 1 июня, на территории РФ стартуют продажи рестайл-хэтчбека KIA Rio. Важно подчеркнуть и то, что автомобиль будет доступен для россиян с любым «кошельком»: самый доступный вариант хэтчбека предлагается по цене 569 900 рублей. Подробнее ознакомиться с комплектациями, техническим оснащением и ценами можно на официальном сайте компании.
Фото:"Информинг".
RSS
Добавить в закладки
