12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Apple начала принимать гаджеты других производителей в рамках программы обмена старых телефонов на новые iPhone
НИА-ФедерацияКомпания Apple изменила условия своей программы trade-in.
Изменения заключаются в том, что магазины компании начали принимать в обмен на новые iPhone не только собственные смартфоны, но и гаджеты других производителей.
Как поясняет «Российская Газета» со ссылкой на портал The Next Web, теперь в розничный магазин Apple можно принести старый смартфон, работающий на базе Windows Phone, Android или Blackberry OS, а не только «яблочный» смартфон.
Поясняется, что мобильное устройство будет оценено и затем будет выдан сертификат, который предоставляет право на получение скидки при покупке нового iPhone.
Важно отметить, что на сегодняшний день программа действует в Канаде, США, Австралии и ряде стран Европы.
Напомним, ране в СМИ появилась информация о том, что компания Apple планирует выпустить три новых iPhone в 2015 году. Об этом со ссылкой на портал DigiTimes пишут «Новости Регионов России». Отмечается, что в смартфон-линейку могут войти гаджеты серии S, а также одна новинка серии C.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
