30.04.2025 05:30
На Енисее стартовала навигация – 2025 29 апреля в Красноярске состоялось официальное открытие навигации 2025 года.

30.04.2025 05:30
На Енисее стартовала навигация – 2025  29 апреля в Красноярске состоялось официальное отк
29.04.2025 03:37
В дни 80-летия Победы российская сторона объявляет перемирие в зоне СВО Такое решение принял президент Владимир Путин.
25.04.2025 07:13
Президент России Владимир Путин наградил коллектив «Норникеля» орденом «За доблестный труд» Соответствующий Указ глава государства подписал 23
erid:2VtzquvL47C
07.04.2015 07:56

Apple начала принимать гаджеты других производителей в рамках программы обмена старых телефонов на новые iPhone

НИА-Федерация

Компания Apple изменила условия своей программы trade-in.

Изменения заключаются в том, что магазины компании начали принимать в обмен на новые iPhone не только собственные смартфоны, но и гаджеты других производителей.

Как поясняет «Российская Газета» со ссылкой на портал   The Next Web, теперь в розничный магазин  Apple можно принести  старый смартфон, работающий на базе Windows Phone, Android или Blackberry OS, а не только «яблочный» смартфон.

Поясняется, что мобильное устройство будет оценено и затем будет выдан сертификат, который предоставляет право на получение скидки при покупке нового iPhone.

Важно отметить, что на сегодняшний день программа действует в Канаде, США,  Австралии и ряде стран  Европы.

Напомним, ране в СМИ появилась информация о том, что компания Apple планирует выпустить три новых iPhone в 2015 году. Об  этом со ссылкой на портал DigiTimes пишут «Новости Регионов России». Отмечается, что  в смартфон-линейку могут войти  гаджеты серии S, а также одна новинка серии C.

Фото: Яндекс. 

 

 

 

 



Важнейшие новости регионов за 30.04.2025

Еще новостей за 30.04.2025