09.07.2025 10:43
В ГД предлагают выплачивать надбавки к пенсии с 70 лет
Глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов разработал законопроект о выплате надбавок к пенсии с 70 лет. Сейчас такие надбавки выплачиваются с 80 лет.
В ГД предлагают выплачивать надбавки к пенсии с 70 лет Глава комитета Госдумы по труду, социальной полити
Владимир Потанин удостоен высокой награды Русской православной церкви Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл н
Аэропорт Симферополя готов начать полеты Глава Республики Крым Сергей Аксенов провел совеща
Внедорожник Renault Kadjar официально представили в Женеве
НИА-ФедерацияНакануне стало известно о том, что автогигант Renault представил миру в рамках Женевского автосалона свой новый кроссовер Kadjar.
Как пишет портал bfm.ru, в моторную гамму автоновинки производитель включил два бензиновых 4-цилиндровых турбомотора объемом 1,2 литра (115 л.с.) и 1,6 литра (150), а также два "дизеля" на 1,5 литра (110) и на 1,6 литра (130).
Двигатели будут работать в паре с 6-ступенчатой «механикой» и вариатором Xtronic. Известно, что автоновинка построена на базе автомобиля Nissan Qashqai
Дата старта продаж автомобиля на территории РФ, как и рублевая стоимость, пока не сообщаются.
Добавим, ранее российское представительство французской автомобилестроительной компании Renault снизило рублевые цены на модель Duster на 3%. Информация об этом появилась в феврале текущего года в ряде СМИ.
Фото: Яндекс.