24.03.2025 09:03
В России растет интерес к мистике и эзотерике
Общая аудитория любителей мистики в стране выросла на 30%, с 7,3 млн человек в 2023 году до 9,5 млн в 2024-м.
В России растет интерес к мистике и эзотерике Общая аудитория любителей мистики в стране выросла
В Красноярске подвели итоги реализации федерального проекта «Чистый воздух» Сегодня в Красноярске с рабочим визитом побывали п
Максим Данькин: «Зеленый колониализм» выступает политическим инструментом в Арктике Арктика для стран Азии - поле для сотрудничества и
Скоро Sony может представить новый водостойкий смартфон
НИА-ФедерацияНакануне в ряде СМИ появилась информация о том, что гаджет-гигант Sony может представить новый смартфон, которому будет не страшна вода.
Как пишет портал hi-tech.mail.ru, речь идет об устройстве «по имени» Sony Xperia M4 Aqua.
Отмечается, что гаджет может быть представлен в скором времени в рамках MWC 2015.
Информации о новом смартфоне не слишком много: известно, по данным указанного выше СМИ, что устройство будет работать на Android 5.0 Lollipop. Также ожидается, что новый «интеллектуальный» телефон получит поддержку LTE и высшую степень защиты IP68, которая подразумевает возможность смартфона находиться под водой на глубине одно метра в течение 30 минут.
Напомним, ранее компания Sony анонсировала старт продаж недавно представленных Xperia E4 и E4 Dual в России.
Прогнозируется, что гаджет-новинки появятся на прилавках российских магазинов уже в конце февраля. Предположительно гаджеты будут предлагаться в магазинах РФ порекомендованным ценам 10 490 рублей и 10 990 рублей за версию с одним и двумя слотами для SIM-карт соответственно.
Фото: Яндекс.