23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
27.01.2015 06:05

Эстейт сервис: обслуживание и ремонт лифтов

НИА-Федерация

Качественное коммунальное обслуживание домов и целых жилищных районов в настоящее время является одной из насущных проблем городского управления в целом.

Функционирующая с 2002 года на этом рынке услуг управляющая компания " Эстейт сервис" с успехом справляется со многими задачами. В их числе предоставление жителям всевозможных услуг по ремонту электросети, сантехнического оборудования и отопительной системы. Компания принимает заявки на любой вид ремонта - текущий, плановый или капитальный - и обеспечивает высокое качество и отменную оперативность всех производимых работ.

Удобство сотрудничества с компанией в том, что заявка любого пользователя, заключившего с "Эстейт сервис" договор обслуживания, обрабатывается в самые сжатые сроки, в результате чего он получает гарантированное обслуживание в ближайший удобный для него день. Этим сотрудничество с компанией "Эстейт сервис" выгодно отличается от привычных действий жкх Москвы, когда вызов специалиста по ремонту зачастую превращается в целую череду звонков и требований заявителя.

Помимо работ по ремонту электросети, сантехники и отопления, "Эстейт сервис" предоставляет услуги по ремонту лифтов. Любой житель многоквартирного дома прекрасно знает, как важна исправность этого оборудования. Особенно, если проживаешь на верхних этажах. Не только в старых зданиях, но и в новых, недавно отстроенных жилых комплексах лифты не всегда функционируют исправно. Это связано с огромной нагрузкой, которая на них возлагается. Ежедневно каждый лифт транспортирует до нескольких тонн: в зависимости от частоты пользования лифтом, количества жильцов в доме и перевозимых ими грузов.

Многие москвичи, проживающие на верхних этажах многоэтажек, сталкивались с тем, что услуги жкх по ремонту лифтового оборудования зачастую оставляют желать лучшего. В этом плане "Эстейт сервис" выгодно отличается от конкурентов самым высоким качеством обслуживания. Специалисты компании производят не только текущий ремонт лифтов по требованию жителей, но и обеспечивают полное комплексное обслуживание данного оборудования: производят регулярные периодические осмотры с целью выявить возможные недостатки в работе лифтов, выполняют полный капитальный ремонт в удобные для жителей сроки и т.д. Все работы по обслуживанию лифтов выполняются на самом высоком уровне и согласно регламента "О безопасности лифтов".



Важнейшие новости регионов за 24.04.2024

Еще новостей за 24.04.2024