12.03.2026 12:06
Зумеры оказались самым читающим поколением
Поколение зуммеров (люди, родившиеся примерно с середины 1990-х по начало 2010-х годов) уделяют чтению книг больше времени, чем другие поколения.
Зумеры оказались самым читающим поколением Поколение зуммеров (люди, родившиеся примерно с се
В Госдуме предлагают разрешить многодетным семьям тратить маткапитал на покупку автомобиля Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
Продолжается приём заявок на получение грантов ПОРА Продолжается приём заявок на получение гранто
Рестайлинговый внедорожник Honda Pilot представят летом
НИА-ФедерацияАвтогигант Honda может представить новую версию легендарного внедорожника Pilot уже этим летом.
Об этом сообщает портал daily-motor.ru. По прогнозам, в моторную гамму автоновинки может войти 3,5-литровый 6-цилиндровый двигатель с мощностью 310 л.с.
Также во многих отраслевых СМИ появилась информация о том, что обновленная версия получит 8-ми местный салон.
Добавим, Honda Pilot производится с 2002 года, в 2009 году было выпущено второе поколение вседорожника, которое официально продается и в России. Мировая премьера нового поколения кроссовера состоялась на международном мотор-шоу в Детройте в январе 2008 года.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

