05.12.2025 10:37
В Госдуме предлагают установить базовую ставку для учителей не меньше двух МРОТ
Депутаты Госдумы от КПРФ во главе с председателем партии Геннадием Зюгановым предложили установить базовую ставку оплаты труда учителей на уровне не менее двухкратного МРОТ.
В Госдуме предлагают установить базовую ставку для учителей не меньше двух МРОТ Депутаты Госдумы от КПРФ во главе с председателем
Как придать ускорение арктическим проектам? 9 декабря начнет работу форум «Арктика: настоящее и будущее» 9–10 декабря Санкт-Петербург станет эпицентром общ
Генеральный директор ПОРА Максим Данькин дал интервью индийскому The Print В преддверии государственного визита президента Ро
Появились шпионские фото «заряженного» седана Lexus GS F
НИА-ФедерацияНакануне в глобальное сети появились первые фото «заряженного» седана Lexus GS F образца 2016.
Автоновинка была «поймана» во время прохождения тестов.
Как сообщает tripedali, судя по фотографиям, «заряженный» седан получил агрессивный аэродинамический обвес, включающий в себя передний бампер с большими воздухозаборниками.
Автомобиль также оснащен небольшим спойлером на кромке багажника, эксклюзивными легкосплавными колесными дисками и спортивной выхлопной системой с четырьмя патрубками.
Ожидается, что обновлённый седан получит 467-сильный двигатель V8 объемом 5,0 литра.
Напомним, ранее внедорожник Lexus NX200t получил российский ценник. Так, стоимость базовой комплектации автоновинки для российских покупателей будет начинаться от 1 миллиона 450 тысяч рублей.
«База» кроссовера включает в себя 2-литровый двигатель, мощность которого составит 150 лошадиных сил. Автомобиль будет иметь передний привод.
Также на российском рынке будет предлагаться Lexus NX200t с 2,5-литровым двигателем, мощностью 197 «лошадок». Стоимость уже этой комплектации стартует от 2 миллионов 500 тысяч рублей, сообщает daily-motor.ru.
Фото: tripedali
RSS
Добавить в закладки
