12.02.2026 07:44
Норильск представил в Госдуме опыт создания и реализации мастер-плана заполярного города
В Государственной Думе РФ прошел круглый стол на тему участия бизнеса в разработке мастер-планов городов.
Норильск представил в Госдуме опыт создания и реализации мастер-плана заполярного города В Государственной Думе РФ прошел круглый стол на т
Большинство россиян предпочитают классический график работы Классический график работы 5/2 предпочитают 38% ро
Более 650 человек подали заявки на участие в BRICS Project Lab Arctic 2.0 Завершён приём заявок на участие в Арктической мол
С 25 по 27 апреля пройдет Диктант Победы, который напишут в более чем в 80 странах мира
НИА-ФедерацияЗадания переведены на 10 языков: английский, арабский, французский, испанский, немецкий, киргизский, китайский, монгольский, португальский и турецкий.
Вопросы будут посвящены событиям Второй мировой войны и вкладу стран в Великую Победу.
Кроме того, на официальном сайте можно ознакомиться с тренировочными заданиями и узнать больше о Победе в разделе «Историческая память».
Диктант будет проводиться в Русских домах, школах и университетах, посольствах и генконсульствах России, а также впервые на базе партнерских Русских домов и зарубежных приходов Русской православной церкви (РПЦ).
Присоединиться можно и онлайн на сайте 25 апреля, тестовые задания будут на четырех иностранных языках: английском, арабском, испанском и
китайском.
RSS
Добавить в закладки
