21.04.2026 10:58
В Госдуме предложили разрешить пересдачу ЕГЭ по двум и более предметам
Депутаты Госдумы от фракции «Новые люди» подготовили законопроект, которым предлагается дать участникам ГИА право один раз пересдать ЕГЭ по двум и более учебным предметам по своему выбору.
В Госдуме предложили разрешить пересдачу ЕГЭ по двум и более предметам Депутаты Госдумы от фракции «Новые люди» подготови
Результаты исследования «Качество жизни в Арктике и восприятие государственной политики» показали важность Таймыра в восприятии россиянами Арктики Экспертный центр «Проектный офис развития Арктики»
В выходные Землю накроет сильная магнитная буря Ученые предупредили о сильных магнитных бурях, выз
Роман Старовойт: Развитие перевозок по МТК «Север – Юг» взаимовыгодно
НИА-ФедерацияГлава Минтранса принял участие в работе III Каспийского экономического форума в Тегеране.
Состоялась встреча с Министром градостроительства и дорог Ирана Фарзане Садег, а также представителями Иранских железных дорог и Организации портов и судоходства Ирана. Министры транспорта наших стран подписали План практических действий по сотрудничеству в транспортной сфере на 2025 год.
Транспортное взаимодействие стран Каспийского региона увеличивается с каждым годом: растут перевозки грузов, синхронизированы планы и начаты взаимные инвестиции в развитие инфраструктуры.
Продолжаем работу с Ираном по реализации соглашения о строительстве железнодорожной линии «Решт – Астара». А также обсудили план практических мероприятий по развитию перевозок ж/д транспортом по МТК «Север – Юг», включая начало в марте 2025 г. перевозок в Пакистан.
Уполномоченными организациями ООО «Каспиан Сервисез» и CDTIC подписано отдельное Соглашение по опережающему производству инженерных изысканий.
RSS
Добавить в закладки

