В России предлагают ежегодно выплачивать 13-ю пенсию Законопроект о ежегодной выплате пенсионерам 13-й пенсии подготовил вице-спикер Госдумы Борис Чернышов.

В России предлагают ежегодно выплачивать 13-ю пенсию Законопроект о ежегодной выплате пенсионерам 13-й
В России могут увеличить размер пособия по уходу за ребенком Возможность увеличения размера пособия по уходу за
17.09.2024 11:54
Руководитель ФАДН России Игорь Баринов: Политика «Норникеля» в области взаимодействия с КМНС даст ориентиры другим компаниям   Совет директоров «Норникеля» утвердил обновленну
Erid: 2VtzqvyY2K4
22.09.2023 11:02

Алтайский биатлонист стал победителем индивидуальной гонки на юниорском первенстве России

В Увате Тюменской области в биатлонном центре имени Александра Тихонова продолжаются важнейшие соревнования летнего сезона для 19-21-летних атлетов - первенство России по биатлону - 2023.

Как сообщил «Алтайский спорт», победителем в индивидуальной роллер-гонке на 15 километров с четырьмя огневыми рубежами стал чемпион юношеских Олимпийских игр воспитанник спортивной школы «Олимпиец» Бийского района Олег Домичек.

Это вторая подряд личная гонка спортсмена регионального Центра спортивной подготовки, в которой он стреляет на ноль.

Второе место занял свердловчанин Андрей Остапий, опередивший в борьбе за серебро на 2,4 секунды Михаила Морилова, представляющего Ханты-Мансийский автономный округ - Югру. Оба спортсмена допустили по два промаха на стрельбище, пишет НИА-Алтай

Источник: Официальный сайт Алтайского края.