В России будет создан единый государственный реестр адвокатов Глава государства Владимир Путин  подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации». Соответствующий документ

В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
22.04.2024 12:16
Кавказский инвестиционный форум перенесён в Грозный «Решение о переносе Кавказского инвестиционного фо
03.03.2023 10:06

Лыжница Камчатки Вероника Степанова одержала победу на всероссийских соревнованиях «Чемпионские высоты»

Спортсменка победила в индивидуальной гонке свободным стилем.

Камчатская спортсменка, чемпионка Олимпийских игр в Пекине, заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам Вероника Степанова одержала победу в индивидуальной гонке свободным стилем на всероссийских соревнованиях «Чемпионские высоты», сообщили в министерстве спорта Камчатского края.

«Лыжница Вероника Степанова вновь стала первой. Поздравляем с победой в этих нелёгких, но захватывающих соревнованиях. Желаем новых и ярких побед!» — поздравили в министерстве спорта Камчатского края.

Спортсменка преодолела десятикилометровую дистанцию за 28 минут 24,6 секунды. Серебро завоевала спортсменка из Архангельской области Наталья Непряева, третьей оказалась представительница Нижегородской области Анастасия Кулешова.

Отметим, с 23 февраля по 5 марта в центре лыжного спорта «Малиновка» в Архангельской области проходят соревнования по лыжным гонкам «Чемпионские высоты».

Напомним, Вероника Степанова - победитель XXIV Олимпийских зимних игр 2022 года в Пекине в соревнованиях по лыжным гонкам. Камчатская спортсменка имеет звание «Мастер спорта России» по лыжным гонкам, пишет НИА-Камчатка