Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
10.02.2023 11:43

29 медалей привезли спортсмены Приангарья с чемпионата и первенства СФО по прыжкам на батуте

Спортсмены Иркутска и Братска привезли 29 медалей с чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, которые прошли в Красноярске.

За медали боролись около 300 спортсменов из семи сибирских регионов. Воспитанники иркутского Дворца спорта «Юность» завоевали 19 наград в личном первенстве, из них четыре золотые, десять серебряных и пять бронзовых медалей. Две золотые медали по программе КМС в прыжках на двойном минитрампе и акробатической дорожке выиграл Платон Лабов. По программе МС в прыжках на акробатической дорожке первое место заняла Дарья Субботина. В возрастной категории 11-12 лет на двойном минитрампе победила Дарья Хованская.

Серебряными призерами стали Михаил Романкин, Арина Логинова, Диана Павлова, Айдар Каламбаев, Алексей Халматов, Александр Паленга, Роман Семибратов, Арина Младенцева, Михаил Колосов, Всеволод Гоногоблев. Бронзовые медали выиграли Валерия Жилкина, Валерия Белоголова, Платон Власевский, Сергей Пак, Диана Павлова.

Команды девочек стали первыми в прыжках на двойном минитрампе, а также заняли третье место в прыжках на батуте. Команды мальчиков поднялись на вторую ступень пьедестала в прыжках на батуте и двойном минитрампе.

Спортсмены Братска завоевали десять медалей, из них две золотые, три серебряные и пять бронзовых наград. Первое место по программе МС в прыжках на двойном минитрампе заняла Виктория Фаткулина. В возрастной группе 9-10 лет в этой же дисциплине победу одержал Артем Пименов.

Серебряными призерами в синхронных прыжках стали Кира Клочинская и Виктория Фаткулина, Михаил Бакшев и Илья Федоров. Еще одно серебро Виктория Фаткулина завоевала в прыжках на батуте. Бронзовые награды взяли Илья Федоров и Виктория Андреева. В синхронных прыжках третий результат показали Артем Пименов и Константин Дмитриев, Максим Колесник и Максим Толочкин, Виктория Кошелева и Виктория Андреева, пишет НИА-Байкал .

На этих соревнованиях норматив мастера спорта России выполнили Арина Младенцева и Виктория Фаткулина. Артем Смирнов подтвердил норматив мастера спорта, сообщает пресс-служба минспорта региона.