10.12.2025 21:55
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» имени А.Н. Чилингарова. Во второй день форума состоялась активная дискуссия на тему «Центры притяжения:

10.12.2025 21:55
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов  В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
10.12.2025 12:17
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
10.12.2025 12:16
Максим Данькин: Для реализации планов правительства в Арктике нужно использовать новые инструменты получения доходов  В Санкт-Петербурге продолжает работу XV Международ
erid:2VtzquvL47C
25.10.2022 09:44

Тверской гонщик снова поднялся на подиум Чемпионата России по ралли-рейдам

НИА-Федерация

Очередной этап Чемпионата России завершился в минувшие выходные.

Гоночная команда ГАЗ Рейд Спорт «Есть подиум 5-го этапа Чемпионата России по ралли-рейдам в Ростовской области» , – написал на своей странице в социальной сети тверской спортсмен-автогонщик, многократный победитель и чемпион ралли-рейдов Евгений Павлов.


Очередной этап Чемпионата России по ралли-рейдам завершился накануне в Ростовской области.  Баха «Тихий Дон» проводилась с 21 по 23 октября. Евгений Павлов вновь защищал цвета команды «ГАЗ Рейд Спорт», выступая на подготовленной ГАЗели Next вместе с пилотом Алексеем Игнатовым.

По итогам этапа команда Игнатова-Павлова поднялась на третью ступеньку подиума в категории  R.  Алексей Игнатов и Евгений Павлов выложились на все 100%, но из-за поломки, потеряли время, объяснили в команде. В командном зачете «ГАЗ Рейд Спорт» заняла второе место.

Следующий этап Чемпионата России по ралли-рейдам пройдет в Ульяновской области с 2 по 4 декабря, пишет НИА-Тверь

Источник: Афанасий-биржа



Важнейшие новости регионов за 11.12.2025

Еще новостей за 11.12.2025