25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже Цены на российский хлеб с начала текущего года увеличились на 10 - 15%, а в некоторых регионах - на 30%.

Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
21.09.2015 12:55

Кузбасские гимнасты стали победителями Кубка России в Пензе

С 14 по 20 сентября во дворце спорта «Буртасы» состоялся Кубок России по спортивной гимнастике.

Первое место в командных соревнованиях заняла сборная Сибирского федерального округа, в составе которой выступили воспитанники регионального центра спортивной подготовки по спортивной гимнастике Ленинска-Кузнецкого Никита Игнатьев и Андрей Черкасов, а также Григорий Зырянов из Кемерова и представитель Новосибирска Даниил Казачков.
Второе место заняла команда Москвы, третье место — командаЦентрального федерального округа  пишет НИА-Кузбасс
Никита Игнатьев стал лучшим в многоборье. Кроме того, ленинск-кузнечанин в финалах в отдельных видах гимнастического многоборья выиграл «золото» в упражнении на перекладине, занял второе место в упражнении на параллельных брусьях и в упражнении на кольцах, а также третье место в упражнении на коне/махи и в вольных упражнениях. Тренируют спортсмена Дмитрий Чуносов, Евгений Сафиулин и Татьяна Попова, — сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.