14.03.2025 07:28
Из Москвы в Крым через Запорожскую и Херсонскую области
Начал курсировать новый автобусный маршрут из Московской области в Крым с заездом в Запорожскую и Херсонскую области.
Из Москвы в Крым через Запорожскую и Херсонскую области Начал курсировать новый автобусный маршрут из Моск
Лукашенко вновь прилетел в Москву Президент Белоруссии Александр Лукашенко 
Команда АРН приступила к реализации стратегии развития системы среднего профессионального образования Норильска Агентство развития Норильска совместно с Высшей шк
В Калининграде подготовку объектов к ЧМ-2018 будет вести итальянская фирма «Pininfarina»
НИА-ФедерацияВопрос взаимодействия итальянской компании «Пининфарина Экстра СРЛ» с генеральным подрядчиком строительства стадиона в Калининграде – АО «Крокус» обсуждался накануне на рабочем совещании в региональном правительстве.
«Pininfarina» - крупнейшая итальянская фирма, занимающаяся промышленным дизайном. В её активе проектирование модели для производства автомобилей «Ferrari», участие в строительстве спортивных объектов для зимних Олимпийских игр в Турине, сотрудничество с футбольным клубом «Ювентус», пишет НИА-Калининград.
На рабочем совещании интересы региона представлял врио заместителя председателя правительства Калининградской области Александр Рольбинов. Итальянскую сторону - исполнительный директор российского представительства компании Мисту Габриэль.
«Предстоит большая работа не только по подготовке спортивной инфраструктуры. Четыре матча, которые пройдут в Калининграде, станут отправной точкой для развития областного центра и городской среды. Одна из главных задач – обеспечить круглогодичное функционирование стадиона», - отметил Александр Рольбинов.
«Для нас большая честь посетить Калининградскую область. Вы активно развиваетесь, – сказал Мисту Габриэль. - В Министерстве спорта РФ особое внимание уделяют региону. Мы заинтересованы в участии по реализации спортивных объектов в Калининграде».
Участники совещания обсудили пути делового сотрудничества. Также обсуждался вопрос взаимодействия итальянской компании «Пининфарина Экстра СРЛ» с генеральным подрядчиком строительства стадиона в Калининграде – АО «Крокус».
Фото: Яндекс.