05.12.2025 10:37
В Госдуме предлагают установить базовую ставку для учителей не меньше двух МРОТ Депутаты Госдумы от КПРФ во главе с председателем партии Геннадием Зюгановым предложили установить базовую ставку оплаты труда учителей на уровне не менее двухкратного МРОТ.

05.12.2025 10:37
В Госдуме предлагают установить базовую ставку для учителей не меньше двух МРОТ Депутаты Госдумы от КПРФ во главе с председателем
04.12.2025 11:30
Как придать ускорение арктическим проектам? 9 декабря начнет работу форум «Арктика: настоящее и будущее» 9–10 декабря Санкт-Петербург станет эпицентром общ
04.12.2025 09:21
Генеральный директор ПОРА Максим Данькин дал интервью индийскому The Print  В преддверии государственного визита президента Ро
erid:2VtzquvL47C
26.08.2015 12:41

Соревнования по рыболовному спорту прошли в Томске на Томи

НИА-Федерация

На реке Томи прошел открытый чемпионат Томска по рыболовному спорту (ловля спиннингом с лодок), в котором приняли участие 14 команд.

Об этом  НИА Томск    сообщили  в пресс-службе мэрии.

Соревнования проходили в парном зачете на протяжении семи часов.

Команда «Тайга 1» в составе Дениса Калакуцкого и Вячеслава Коробко предоставившие на взвешивание четырех судаков и семь щук с общим весом 12,3 кг заняли первое место.

На втором месте расположилась команда «ФРС-ТО5» (Алексей Кравцов и Михаил Попов) с результатом 10 щук и два окуня общим весом 11,6 кг.

Бронзовыми призерами стали спортсмены команды «Клевый» — Павел Войленко и Сергей Малиновский — семь щук и один судак общим весом 8,6 кг.

Все призеры награждены грамотами, медалями и денежными призами от управления физической культуры и спорта администрации Томска и подарками от магазина «Тайга».

По итогам соревнований восемь спортсменов повысили и подтвердили свою квалификацию — выполнили спортивные разряды.



Важнейшие новости регионов за 07.12.2025

Еще новостей за 07.12.2025