12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.

12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
10.12.2025 21:55
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов  В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
10.12.2025 12:17
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
erid:2VtzquvL47C
30.07.2015 12:15

В Новосибирской области пройдет II этап Всероссийских соревнований среди юных биатлонистов

НИА-Федерация

II этап Всероссийских соревнований среди юных биатлонистов «Кубок А. Богалий – Лыжный мир» пройдет в областном центре с 23 по 28 августа.

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий подписал постановление об образовании организационного комитета по подготовке и проведению соревнований. В состав оргкомитета под руководством заместителя Губернатора Виктора Шевченко вошли руководители профильных министерств и ведомств.
В ходе соревнований юноши и девушки 2000-2005 годов рождения проверят свои силы в общефизической подготовке и беге, спринте со стрельбой из пневматического оружия, а так же эстафете. По итогам двух этапов, первый из которых завершился в марте, определятся абсолютные чемпионы, передает НИА-Новосибирск. 
Кубок проводится при поддержке союзов биатлонистов России и Новосибирской области, Правительства Новосибирской области, управления физической культуры и спорта мэрии г. Новосибирска.



Важнейшие новости регионов за 15.12.2025

Еще новостей за 15.12.2025