23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
15.07.2015 13:14

Спортплощадку в рамках проекта «Спорт для всех» открыли в Чите

НИА-Федерация

15 июля в жилом микрорайоне Читы по улице Советская, 25 прошло торжественное открытие универсальной спортивной площадки с искусственным покрытием, смонтированной в рамках проекта «Спорт для всех», который реализуется в регионе под патронатом губернатора.

В мероприятии приняли участие вице-премьер правительства Забайкальского края по социальным вопросам Сергей Чабан, министр физической культуры и спорта Роман Ларионов, депутат Государственной Думы Сергей Тен, представители администрации Читы и попечительского совета проекта «Спорт для всех». 
Сергей Чабан поприветствовал участников мероприятия, а также поздравил присутствующих с открытием новой спортивной площадки. 
«Губернаторский проект «Спорт для всех» реализуется в Забайкалье уже второй год. Проект привлекает все больше людей, которые горячо любят наш край и спорт, и которые прилагают максимум усилий для того, чтобы таких площадок становилось как можно больше», — сказал он. 
Вице-премьер отметил, что в 2015 году в рамках проекта планируется открыть 8 спортивных площадок, из них 5 площадок в Чите, еще 3 — Сретенском, Приаргунском и Балейском районах. 
«Для нас очень важно привлекать молодых ребят и взрослых к массовому спорту, чтобы в итоге, спорт стал неотъемлемой частью жизни забайкальцев», — добавил Сергей Чабан. 
По информации оргкомитета губернаторского проекта «Спорт для всех», в настоящее время в Забайкалье открыто 10 универсальных спортивных площадок с искусственным покрытием, пишет НИА-Чита.



Важнейшие новости регионов за 25.04.2024

Еще новостей за 25.04.2024