На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
14.04.2015 11:54

Ярославская спортсменка стала победительницей чемпионата России по настольному теннису среди лиц с ПОДА

Ярославская спортсменка Ольга Горшкалева в Калуге стала победительницей чемпионата России по настольному теннису среди лиц с  поражением опорно-двигательного аппарата.

Ребята выступали в категории «стоя» (6-10 классы по функциональной спортивной классификации).

Как отметили в тренерском штабе сборной команды России, в этом году турнир собрал рекордное количество участников. В соревнованиях в Калуге приняли участие 158 теннисистов из 40 субъектов России. Ольга Горшкалёва выиграла в теннисном турнире в категории   9 – 10 классы, пишет НИА-Волга.