19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
02.03.2015 10:39

«Терек» начал подготовку к матчу с ЦСКА

НИА-Федерация

terek trenirovka1 марта грозненцы собрались на базе в Кисловодске после двух выходных дней и приступили к подготовке к матчу с ЦСКА.

В воскресенье подопечные Рашида Рахимова провели одну тренировку, занятие носило втягивающий характер, была игра в «квадраты», и работа над тактическим взаимодействием. В тренировочном занятии принимали участие все новички «Терека», они впервые занимались на базе команды.

Во время тренировки грозненцы использовали новые мячи «Conext 15» от компании «Adidas», которые будут использоваться в матчах РФПЛ вместо мячей «Brazuca». 
Основной рисунок футбольного нового мяча «Adidas Conext 15» выполнен в форме символической восьмерки. Основными цветами рисунка дизайнеры сделали черный фон, красные, зеленые и синие фигурные вставки. 

Мяч состоит из шести панелей, которые соединены между собой методом термоспайки. Он обладает предсказуемой траекторией полета за счет отличной балансировке и минимальному сопротивлению воздуха. Поверхность панелей мяча усеяна мелкими выпуклыми пупырышками, которые вступают в максимальное сцепление с поверхностью футбольных бутс, вратарских перчаток и газоном футбольного поля. Помимо этого, они улучшают аэродинамические свойства мяча во время полета.

В понедельник подопечные Рашида Рахимова проведут еще одну тренировку на КМВ, а затем перебазируются в Грозный, где будут готовиться к игре с ЦСКА на поле стадиона имени Султана Билимханова с синтетическим покрытием. Напомним, игра с «армейцами» пройдет на стадионе им. Билимханова в связи с работами по замене газона на «Ахмат-Арене», основном стадионе «Терека», пишет пресс-служба футбольного клуба "Терек". 

Фото: пресс-служба футбольного клуба "Терек". 



Важнейшие новости регионов за 19.04.2024

Еще новостей за 19.04.2024