21.03.2025 17:46
В Красноярске подвели итоги реализации федерального проекта «Чистый воздух» Сегодня в Красноярске с рабочим визитом побывали представители двух комитетов Государственной Думы - по энергетике и экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды.

21.03.2025 17:46
В Красноярске подвели итоги реализации федерального проекта «Чистый воздух» Сегодня в Красноярске с рабочим визитом побывали п
20.03.2025 10:38
Максим Данькин: «Зеленый колониализм» выступает политическим инструментом в Арктике  Арктика для стран Азии - поле для сотрудничества и
20.03.2025 08:00
В России расширили перечень жизненно необходимых лекарств Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарств
erid:2VtzquvL47C
10.02.2015 12:55

Виктор Вайлд стал серебряным призёром этапа Кубка мира по сноуборду

НИА-Федерация

В Зюдельфельде (Германия) завершился этап Кубка мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе.

Двукратный олимпийский чемпион по сноуборду, спортсмен краевой Академии зимних видов спорта Виктор Вайлд завоевал серебряную награду, уступив по сумме двух попыток чемпиону мира Андрею Соболеву. Третьим стал словенец Зан Кошир, пишет НИА-Красноярск.  

"В Зюдельфельде был отличный снег, поэтому соревнования получились весёлыми. Хотя в течение дня то и дело возникали проблемы с дальностью обзора. Я горд за Андрея, он заслужил эту победу. Я ехал не настолько здорово, насколько я способен. Тем не менее, у меня были шансы выиграть, и это приятно осознавать. Я способен побеждать и в соревнованиях с одной попыткой, и с двумя. Формат не имеет значения, я особо не задумываюсь об этом. Хотя, как мне кажется, соревнования с одной попыткой более захватывающие", – сказал Виктор Вайлд, слова которого приводятся на официальном сайте Федерации сноуборда России. 

Фото: Яндекс. 



Важнейшие новости регионов за 23.03.2025

Еще новостей за 23.03.2025