09.12.2025 14:28
Глава ФАДН России Игорь Баринов: Взаимодействие «Норникеля» с Ассоциацией КМНС необходимо масштабировать
В Санкт-Петербурге на XV Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее» имени А. Н. Чилингарова подписано соглашение о сотрудничестве между компанией «Норникель», Федеральным агентством по делам
Глава ФАДН России Игорь Баринов: Взаимодействие «Норникеля» с Ассоциацией КМНС необходимо масштабировать В Санкт-Петербурге на XV Международном форуме «Арк
Президент России направил приветствие участникам XV Международного форума Арктика: настоящее и будущее имени А. Н. Чилингарова В Санкт-Петербурге начал работу юбилейный XV Между
За нарушения при содержании животных могут начать возбуждать дела против физлиц Правительство РФ поддержало при условии доработки
Александр Третьяков – серебряный призер этапа Кубка мира по скелетону
НИА-ФедерацияНа седьмом этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Иглсе (Австрия) прошли соревнования мужчин-скелетонистов. Спортсмены краевой Академии зимних видов спорта завоевали две медали соревнований.
Олимпийский чемпион Александр Третьяков выиграл "серебро", участник сочинской Олимпиады Никита Трегубов – "бронзу". Первое место занял Мартиньш Дукурс из Латвии, пишет НИА-Красноярск.
"В Иглсе всё сложилось более или менее хорошо... Погода была отличная, не подвела. У меня, конечно, были ошибки, но незначительные. Я очень рад – даже не думал, что окажусь в тройке. Всё отлично, я очень доволен, что в своём дебютном сезоне в Кубке мира выиграл уже вторую медаль!", – сказал агентству "Весь спорт" Никита Трегубов.
Добавим, на минувшей неделе тренерский штаб сборной России по санному спорту по результатам контрольных стартов в Латвии в Сигулде определил окончательный состав команды на чемпионат мира, который пройдет 14 и 15 февраля. В команде три представителя краевой Академии зимних видов спорта – это Екатерина Батурина, а также двойка - Александр Денисьев / Владислав Антонов, сообщает пресс-служба министерства спорта края.
RSS
Добавить в закладки
