24.03.2023 11:32
В России на 18% проиндексируют МРОТ
Но только с 1 января 2024 года.
В России на 18% проиндексируют МРОТ Но только с 1 января 2024 года.
Новые российские регионы переведут на московское время ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области будут з
Правительство учредило стипендии имени И.А.Антоновой По указу Президента в 2023 году в России появятся
В Кемерове подвели итоги чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по лыжным гонкам
НИА-ФедерацияСоревнования прошли с 27 января по 1 февраля. В них приняли участие более 150 человек из 13 регионов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.
В личном первенстве победителями и призерами чемпионата стали спортсмены Кемеровской области. Так, Александр Бессмертных завоевал золотые медали на дистанциях 15 км классическим стилем, 15 км свободным стилем и в спринте. Второе место на дистанциях 15 км классическим стилем и 15 км свободным стилем занял Владимир Каркин. Он также стал бронзовым призером в спринте. «Серебро» на дистанции спринт выиграл Максим Кондрат.
Среди мужчин в эстафете 4×5 км сборная Кемеровской области (Ярослав Хаустов, Артём Жмурко, Андрей Кальсин, Александр Бессмертных) заняла третье место.
В общекомандном зачете первое место заняла команда Новосибирской области, второе место — сборная Красноярского края, третье — у Хабаровского края. Сборная команда Кемеровской области стала четвёртой, — сообщает НИА-Кузбасс, ссылаясь на пресс-службу администрации Кемеровской области.