12.11.2025 05:55
В Госдуме предложили установить предельную наценку на авиабилеты в праздники
Глава комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Яна Лантратова направила министру транспорта РФ Андрею Никитину обращение с предложением установить допустимый предельный
В Госдуме предложили установить предельную наценку на авиабилеты в праздники Глава комитета Госдумы по развитию гражданского об
Список бесплатных прививок для россиян предлагают увеличить В национальный календарь профилактических прививок
Пенсионеры получат январские выплаты в декабре График выплаты пенсий в декабре будет скорректиров
«Лыжня России-2015» в Тверской области пройдет на новой площадке
НИА-Федерация21 января в Правительстве Тверской области прошло совещание по проведению Всероссийских массовых соревнований «Лыжня России-2015».
Члены рабочей группы под председательством руководителя комитета по физической культуре и спорту Владислава Павлова обсудили вопросы организации лыжной гонки, а также утвердили дату и место проведения соревнований.
Как сообщает НИА-Тверь, ссылаясь на пресс-службу Правительства Тверской области, тверской этап «Лыжни России» пройдет в этом году 8 февраля в областной столице на площадке рядом с гипермаркетом «Декатлон». По традиции в зимнем спортивном празднике примут участие любители, спортсмены-профессионалы, ветераны спорта, жители области с ограниченными возможностями. Помимо спортивной части, запланирована и обширная культурно-развлекательная программа. Для участников и зрителей будут работать пункты обогрева и переодевания, полевая кухня.
RSS
Добавить в закладки
