13.11.2025 09:16
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки
Госдума приняла в первом чтении законопроект, которым предлагается штрафовать собственника автомобиля за вождение без полиса ОСАГО только один раз в сутки вне зависимости от количества фиксаций нарушения камерами.
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки Госдума приняла в первом чтении законопроект, кото
В Госдуме предложили установить предельную наценку на авиабилеты в праздники Глава комитета Госдумы по развитию гражданского об
Список бесплатных прививок для россиян предлагают увеличить В национальный календарь профилактических прививок
Ярославский «Локомотив» одержал две победы на выезде
НИА-ФедерацияДве победы подряд в гостях одержал ярославский «Локомотив» в матчах чемпионата КХЛ.
12 декабря со счетом 2:1 был повержен клуб «Торпедо» из Нижнего Новгорода. 14 декабря ярославцы учинили форменный разгром команде «Сочи». Здесь железнодорожники отличились 9 раз и лишь дважды пропустили. Практически каждый четвертый бросок в створ в исполнении ярославских хоккеистов приводил к взятию ворот южан.
Теперь железнодорожникам предстоит в принципиальном матче сразиться с подольским «Витязем». Подмосковная команда имеет в своем активе на 2 очка больше, чем ярославцы. Правда, у волжан и сыграно на 2 игры меньше. Матч состоится 23 декабря в Ярославле, пишет НИА-Волга.
RSS
Добавить в закладки
