16.04.2025 06:20
Чаще всего мошенники атакуют жителей городов-миллионников Мошенники чаще всего атакуют жителей крупных городов России с населением более миллиона человек.

16.04.2025 06:20
Чаще всего мошенники атакуют жителей городов-миллионников Мошенники чаще всего атакуют жителей крупных город
15.04.2025 07:02
Енисейское пароходство и работники компании подписали коллективный договор на 2025-2028 гг Енисейское речное пароходство и сотрудники заключи
14.04.2025 09:14
Россиян защитят от спама У граждан скоро появится инструмент, который защит
erid:2VtzquvL47C
11.12.2014 13:19

Три золотых медали выиграли спортсмены Бурятии на турнире по стрельбе из лука

НИА-Федерация

Спортсмены Иркутской области и Бурятии завоевали равное количество золотых медалей на открытом первенстве ДЮСШ по стрельбе из классического лука, которое прошло в поселке Усть-Ордынский Эхирит-Булагатского района.

На турнире на призы мастера спорта международного класса Алексея Николаева лучники из Приангарья и Бурятии выиграли по три золотые медали.
Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, в личном первенстве среди спортсменов 1997-1998 годов рождения победу одержали Виктория Шеноева из Эхирит-Булагатского района и Вячеслав Галсанов из Бурятии. В возрастной категории 1999-2000 годов рождения лучшими стали спортсменка из Эхирит-Булагатского района Анна Михайлова и Денис Грехов из Бурятии. Представители Иркутска Ксения Сидорова и Бурятии Глеб Мелешенко выиграли золото среди спортсменов 2000-2001 годов рождения.
Кроме того, в командных соревнованиях MIХ победителями в соответствующих возрастных категориях стали сборные Иркутска, Эхирит-Булагатского района и Тункинского района Бурятии. Всего участниками турнира стали 96 спортсменов.
В рамках соревнований Алексею Николаеву был вручен почетный знак Усть-Ордынского Бурятского округа «За заслуги в спорте». Помимо этого, начальник отдела по национальным видам спорта администрации УОБО Чингис Жербаков вручил тренеру-преподавателю ОГКОУ ДОД ДЮСШ Ольге Галушко грамоту Олимпийского комитета России за вклад в успешное выступление сборной команды России на чемпионате Европы 2014 года по стрельбе из лука, пишет НИА-Бурятия.



Важнейшие новости регионов за 18.04.2025

Еще новостей за 18.04.2025