12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
В Томске пройдет чемпионат СФО по кудо
НИА-ФедерацияЧемпионат Сибирского федерального округа по восточным боевым единоборствам в дисциплине кудо пройдет 22 ноября в Томском дворце зрелищ и спорта.
Как сообщили НИА-Томск в пресс-службе мэрии, в чемпионате примут участие около 200 спортсменов из 18 регионов. Возраст участников — от 18 лет. Спортсмены, занявшие первые и вторые места на Чемпионате СФО, получат право представлять федеральный округ на чемпионате России по кудо в Москве в феврале 2015 года.
Призеры чемпионата будут награждены дипломами, медалями и памятными призами. По итогам соревнований также награждаются спортсмены, показавшие лучшую технику и волю к победе. Командам-призерам вручат кубки.
Организаторами чемпионата являются: управление физической культуры и спорта администрации Томска, общероссийская общественная организация «Федерация кудо России», ТРОО «Томская областная Федерация восточного боевого единоборства», томский филиал Российского Союза Боевых искусств.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
