09.06.2026 11:06
В России разрабатывают вакцину от агрессивной опухоли мозга Первые вакцины против агрессивной опухоли мозга могут появиться в России уже в этом году.

09.06.2026 11:06
В России разрабатывают вакцину от агрессивной опухоли мозга Первые вакцины против агрессивной опухоли мозга мо
05.06.2026 05:20
ПОРА познакомил российский бизнес с китайскими технологиями для Арктики  В ходе миссии в Поднебесную россияне узнали, какие
04.06.2026 13:57
На ПМЭФ-2026 торжественно открыли коллективную экспозицию субъектов Российской Федерации СФО «Большая Сибирь» На Петербургском международном экономическом форум
erid:2VtzquvL47C
09.06.2026 10:28

Спортсмены из Петербурга успешно выступили на этапе Кубка мира по спортивной аэробике

НИА-Федерация

В Баку завершился 3-й этап Кубка мира по спортивной аэробике.

 

В составе сборной России выступали воспитанники СШОР № 2 Невского района и «Центра физической культуры и спорта», сообщает пресс-служба комитета по физкультуре и спорту.

В индивидуальных выступлениях среди женщин победу одержала Анастасия Дмитриева.

Среди трио золотые медали завоевали Лейсан Купершмит, Мария Панюшина и Полина Каккоева.
Серебряными призёрами в этом виде программы стали Карен Галстян (Омск), Асканаз Галстян (Алтайский край) и Софья Иванкевич (Санкт‑Петербург).

В состязаниях среди пятёрок сильнейшей признана команда в составе – Лейсан Купершмит, Мария Панюшина, Полина Каккоева, Анастасия Дмитриева и София Ясницкая (Москва), пишет НИА-СПб



Важнейшие новости регионов за 09.06.2026

Еще новостей за 09.06.2026