21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Волонтеры всей страны объединились, чтобы пробежать Эстафету Добра
НИА-Федерация
«Эстафета Добра» — это уникальный благотворительный проект, который живет и бежит целую неделю, 24 часа в сутки, в подмосковном городе Коломна.
Уже ставшая ежегодной, Эстафета проводилась в 2024 и 2025 годах, каждый год проект посвящается одной из благотворительных организаций России в ее поддержку. В этом году партнером проекта стал фонд «Спорт для Жизни», который 12 лет развивает инклюзивный спорт в России, и к Эстафете Добра присоединились города-спутники, в которых работает фонд: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар. Участие всех желающих — бесплатное!
С 30 мая по 6 июня Эстафета Добра пройдет в Коломне: участники будут бежать по очереди кругами вокруг парка Мира, поддерживая движение непрерывно 7 дней подряд! Присоединиться можно в любой момент, а беговая палочка в виде спортивных часов передается из рук в руки без остановки. Чтобы стать участником эстафеты и быть в курсе новостей мероприятия — подписывайтесь на канал эстафеты: https://t.me/estafetadobra_kolomna
Эстафету поддержат в рамках этой недели города-спутники:
Екатеринбург (https://t.me/estafetadobra_ekb ) — 31 мая - 1 июня
Краснодар (https://t.me/estafetadobra_krd ) — 1 - 2 июня
Казань (https://t.me/estafetadobra_kzn) — 2 - 3 июня
Санкт-Петербург ( https://t.me/estafetadobra_spb ) — 3 - 4 июня
Москва (https://t.me/estafetadobra_msk) — 4 - 5 июня
Если вы живете в этих городах — включайтесь в Эстафету Добра. Чтобы участвовать в Эстафете Добра (бежать Эстафету или поддержать любым другим способом), выберите город, в котором побежите эстафету, и добавьтесь в нужный чат, там вы получите всю нужную информацию.
Эстафета проходит непрерывно, и днем, и ночью! Вы можете принять участие в необычной ночной пробежке, соединив спорт и добрые дела!
Каждый участник получит стартовый номер, а на финише — памятные сувениры. Среди участников и волонтёров после финиша будут разыграны ценные призы от партнёров и Благотворительного фонда «Спорт для Жизни».
Фонд «Спорт для Жизни», в поддержку которого состоится эстафета, уже 12 лет помогает людям с инвалидностью становиться частью активной спортивной жизни. И это событие - возможность каждому из нас внести вклад в важное дело. В рамках проекта открыт сбор средств на развитие инклюзивного спорта, он продлится до 24 июня. В любой день можно поддержать фонд «Спорт для Жизни»: зайти на страницу Эстафеты Добра и перевести любую комфортную для вас сумму https://www.donation.ru/jLX9VJ6G
Включайтесь в историю самой доброй эстафеты страны! Это возможность познакомиться с вашим локальным беговым сообществом и стать частью общего доброго дела! Вы получите яркие впечатления и опыт.
Если вы живете в другом городе и не можете приехать, можно поддержать сбор средств. Общая цель — собрать 500 000 рублей на развитие инклюзивного спорта. Также вы можете поделиться информацией в соцсетях, расскажите об Эстафете Добра друзьям и знакомым — так о проекте узнает еще больше людей.
RSS
Добавить в закладки

