17.06.2026 11:07
В России уменьшилось количество киберпреступлений
Количество зарегистрированных IT-преступлений в России с января по май 2026 года сократилось на 31,2% по сравнению с 2025 годом.
В России уменьшилось количество киберпреступлений Количество зарегистрированных IT-преступлений в Ро
До конца года россиян ждут еще две короткие рабочие недели Россиян при пятидневном рабочем графике ждет еще д
В День России губернатор Подмосковья наградил врачей, педагогов и космонавта-рекордсмена В День России в Доме правительства Московской обла
Паралимпийцы Хакасии взяли 7 медалей чемпионата России по настольному теннису
НИА-ФедерацияВ Алексине состоялся чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
Участниками стали более 70 спортсменов из 26 регионов, сообщает Минспорт РХ.
Хакасию под руководством тренера Ирины Мордакиной представила команда республиканской спортшколы паралимпийского резерва – Григорий Исаков, Игорь Лунг, Александр Соколов, Ричард Царев, Инна Балахчина, Светлана Акатова.
В личном зачете десятикратным чемпионом России стал Григорий Исаков, Александр Соколов стал серебряным призером.
В парном мужском зачете Григорий Исаков в паре с кемеровским спортсменом Алексеем Коноваловым завоевали серебро, Александр Соколов в паре с Ричардом Царевым взяли бронзу, Игорь Лунг в паре со спортсменом из Краснодарского края Сергеем Лапченко завоевали бронзу в своем функциональном классе.
В парном смешанном зачете Григорий Исаков и Надежда Пушпашева из Удмуртии завоевали бронзу, пишет НИА-Хакасия
RSS
Добавить в закладки

