02.11.2026 10:43
ВЦИОМ допустил повышение возраста молодежи до 40 лет
Возраст молодежи в России со временем может быть увеличен до 40 лет, так как люди стали дольше ощущать себя молодыми благодаря развитию медицины и тренду на здоровый образ жизни.
ВЦИОМ допустил повышение возраста молодежи до 40 лет Возраст молодежи в России со временем может быть у
Максим Данькин предложил учитывать углеродные единицы при возмещении экологического ущерба Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
В Москве проходит BRICS Project Lab Arctic 3.0 Церемония открытия состоялась в МГИМО В Мос
На Камчатке состоялся «Тихоокеанский забег – 2025»
НИА-Федерация3 августа на побережье Тихого океана прошёл единственный в России трейловый марафон по чёрному вулканическому песку Халактырского пляжа. В нём приняли участие более 300 спортсменов из разных регионов страны.
Бегуны соревновались на дистанциях 40, 20, 10, 5 и 1,5 км, любуясь видами Корякского, Авачинского и Козельского вулканов. Победителями самой длинной трассы (40 км) стали Марк и Анна Москалюк, сообщает пресс-служба правительства края.
Безопасность обеспечивали сотрудники МЧС, а на финише участников угощали традиционной камчатской ухой. Награждение победителей пройдёт 16 августа на стадионе «Спартак», пишет НИА-Камчатка
RSS
Добавить в закладки

