12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Иркутские спортсмены одержали победу на первенстве России по прыжкам на батуте
НИА-ФедерацияВоспитанники иркутского Дворца спорта «Юность» Роман Семибратов и Михаил Романкин одержали победу на первенстве России по прыжкам на батуте, которое с 22 по 26 октября проводилось в Оренбурге.
В соревнованиях участвовали 554 спортсмена из 35 регионов страны.
Среди юниоров 15-16 лет в прыжках на двойном минитрампе по программе мастеров спорта золотую медаль завоевал Роман Семибратов, опередив соперников Даниила Чикирева из Москвы и Никиту Гейнэ из Ямало-Ненецкого автономного округа.
Среди юношей 13-14 лет в прыжках на двойном минитрампе по программе кандидатов в мастера спорта победителем стал Михаил Романкин. Второй результат показал Артем Архипов из Белгородской области, на третьем месте оказался Ярослав Дущенко из Ростовской области.
Как сообщает пресс-служба минспорта Приангарья, иркутских спортсменов подготовили тренеры Роман Васильев, Яна Васильева, Алексей Попов и Татьяна Шубина, пишет НИА-Байкал
RSS
Добавить в закладки
