14.03.2025 07:28
Из Москвы в Крым через Запорожскую и Херсонскую области Начал курсировать новый автобусный маршрут из Московской области в Крым с заездом в Запорожскую и Херсонскую области.

14.03.2025 07:28
Из Москвы в Крым через Запорожскую и Херсонскую области Начал курсировать новый автобусный маршрут из Моск
13.03.2025 11:42
Лукашенко вновь прилетел в Москву Президент Белоруссии Александр Лукашенко 
12.03.2025 11:55
Команда АРН приступила к реализации стратегии развития системы среднего профессионального образования Норильска Агентство развития Норильска совместно с Высшей шк
erid:2VtzquvL47C
2VtzqvpR7r5
03.07.2024 12:19

Золотую медаль взял камчатский спортсмен в первый день Всероссийских соревнований на Эльбрусе

НИА-Федерация

Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту в Кабардино-Балкарской республике стартовали накануне, 2 июля.

Камчатские спортсмены представляют родной край во Всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту «Приз Эльбруса», которые проходят на курорте «Эльбрус» (Кабардино-Балкарская республика). Соревнования продлятся до 5 июля.

В состязаниях участвуют спортсмены 12-13 и 14-15 лет из более чем 20 субъектов Российской Федерации в дисциплинах «слалом» и слалом-гигант».

В сборную команды Камчатского края вошли 8 человек. Перед соревнованиями они провели на Эльбрусе тренировочное мероприятие, сообщает пресс-служба краевого правительства.

В первый день в дисциплине «слалом-гигант» Плотников Богдан завоевал золотую медаль, Зарубин Арсений остановился в шаге от пьедестала, заняв 4 место. Оба спортсмена — воспитанники СШОР «Эдельвейс», пишет НИА-Камчатка



Важнейшие новости регионов за 16.03.2025

Еще новостей за 16.03.2025