23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
30.09.2015 12:09

Сайт минздрава Калининградской области заработал в новой версии

НИА-Федерация

Обновленный интернет-ресурс стал более информативным и удобным для посетителей.

По словам начальника отдела информационных технологий министерства здравоохранения области Михаила Литвинова, в новой версии оставлены наиболее важные и востребованные баннеры, с помощью которых можно, к примеру, записаться на прием к врачу, зайти в личный кабинет, узнать о службе крови, проведении диспансеризации, оценить работу медучреждений региона.

Информация, которая в прежнем варианте сайта была размещена разрозненно, теперь аккумулируется в шести основных рубриках. От прежней версии остались «Документы» и «Министерство». Среди новинок – «Открытое министерство», где есть возможность ознакомиться со здравоохранением Калининградской области в цифрах и другой информацией, которая находится в свободном доступе для жителей региона.

На обновленном сайте также появились рубрики «Гражданам» и «Специалистам и учреждениям». Среди подразделов, в которых содержится информация для населения, появились такие, как «Спасибо, доктор!» с благодарностями пациентов и «Наши медицинские династии» - с рассказами о преемственности в профессии, о тех, кто свою жизнь посвятил региональному здравоохранению. Для медперсонала создана специальная подрубрика, в которой можно узнать о мерах социальной поддержки сотрудников государственных медучреждений, пишет НИА-Калининград.   



Важнейшие новости регионов за 23.04.2024

Еще новостей за 23.04.2024