08.07.2025 07:43
Владимир Потанин удостоен высокой награды Русской православной церкви
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил Владимира Потанина Орденом святого благоверного князя Александра Невского I степени.
Владимир Потанин удостоен высокой награды Русской православной церкви Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл н
Аэропорт Симферополя готов начать полеты Глава Республики Крым Сергей Аксенов провел совеща
Енисейское пароходство - важное составляющее звено в развитии крупнейших инвестиционных проектов Арктики В предстоящее воскресенье, 6 июля, в России будет
Самая красивая толстушка живет в Новосибирске
НИА-ФедерацияИрина Черемных стала самой красивой толстушкой в России, победив в конкурсе красоты для девушек размера plus size «Северная Аврора-2015».
Мероприятие проходило в Санкт-Петербурге.
Стоит отметить, что участвовать в конкурсе могли те, чей размер одежды не меньше 50. Параметры Ирины: 115-95-135.
20-летняя студентка НГУЭУ завоевала сразу две номинации: «Мисс Северная Аврора-2015» и «Мисс Женственность».
Победительница призналась, что полнота помогает ей формировать приятный круг общения, отмечая, что рядом с ней находятся те, кому интересна не внешняя оболочка, а её внутренний мир, пишет НИА-Новосибирск со ссылкой на Woman`s Day.
Девушка планирует остаться в модельном бизнесе.