24.03.2023 11:32
В России на 18% проиндексируют МРОТ
Но только с 1 января 2024 года.
В России на 18% проиндексируют МРОТ Но только с 1 января 2024 года.
Новые российские регионы переведут на московское время ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области будут з
Правительство учредило стипендии имени И.А.Антоновой По указу Президента в 2023 году в России появятся
Патриарх Кирилл побывает в Красноярском крае
НИА-ФедерацияПатриарх Московский и всея Руси Кирилл побывает в Норильске.
Он примет участие в закладке городского храма святых новомученников и исповедников Российских, а также проведет божественную литургию в кафедральном соборе Норильска, пишет НИА-Красноярск.
В этой поездке Патриарха Кирилла будет сопровождать губернатор Красноярского края Виктор Толоконский и местные власти. В заполярном городе глава региона будет работать три дня. В его рабочем графике значатся встречи с руководителями Норильска и Таймырского муниципального района. Главные темы для обсуждений – отопительный сезон на севере края и обеспеченность необходимыми товарами жителей и районных предприятий, сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства края. Виктор Толоконский побывает на месте возведения перинатального центра в Норильске и встретится со студентами Норильского индустриального техникума и школьниками одной из гимназий города. В пятницу глава региона проведет ряд рабочих совещаний в Дудинке.
Добавим, накануне, 14 сентября, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил факторию Лаборовая, расположенную в Приуральском районе Ямало-Ненецкого автономного округа. В ходе визита он побывал в традиционном жилище ненцев – чуме. Гостя угостили рыбой и ягодой.
Фото: О. Варов