14.03.2025 07:28
Из Москвы в Крым через Запорожскую и Херсонскую области
Начал курсировать новый автобусный маршрут из Московской области в Крым с заездом в Запорожскую и Херсонскую области.
Из Москвы в Крым через Запорожскую и Херсонскую области Начал курсировать новый автобусный маршрут из Моск
Лукашенко вновь прилетел в Москву Президент Белоруссии Александр Лукашенко
Команда АРН приступила к реализации стратегии развития системы среднего профессионального образования Норильска Агентство развития Норильска совместно с Высшей шк
Cadillac представит XT5 в Дубае
НИА-ФедерацияМарка автомобилей класса «люкс» Cadillac выпустит кроссовер XT5 2917 модельного года на смену модели SRX.
Автомобиль дебютирует в ноябре на автосалоне в Дебае. После дебюта автомобиль предстанет перед североамериканской публикой на автосалоне в Лос-Анджелесе в конце того же месяца, сообщает «Uincar.ru».
"XT5 будет краеугольным камнем серии кроссоверов, имеющих обозначение XT", – заявили в Cadillac.
Отметим, ранее новый кроссовер сфотографировали в Нью-Йорке без какого-либо камуфляжа. Вероятнее всего, автомобиль участвовал в промо-съемке, результаты которой планировалось опубликовать одновременно с премьерой машины в начале 2016 года.
Новый XT5 заменит в линейке Кадиллака компактный кроссовер SRX. На фотографиях видно, что вседорожник получил дизайн в стиле текущего поколения Escalade и полностью нового седана CT6.
Фото: Яндекс