30.11.2023 11:44
Теперь нельзя увольнять одиноких родителей с детьми до 16 лет
Депутаты Государственной Думы приняли в первом чтении поправки в Трудовой кодекс о защите от увольнения родителей, которые растят детей в одиночку.
Теперь нельзя увольнять одиноких родителей с детьми до 16 лет Депутаты Государственной Думы приняли в перво
АРН - лауреат ХII Международной премии Russian Event Awards В Нижнем Новгороде на территории «Нижегородской яр
В Крыму и Херсонской области понедельник объявили выходным днем Причина – прошедший по южным территориям России си
Молодые парламентарии Забайкалья спешат на помощь начинающим предпринимателям
НИА-ФедерацияМолодые парламентарии инициировали выезд специалистов в село Верх-Чита Читинского района, чтобы выяснить, с какими проблемами сталкиваются молодые предприниматели на селе.
В десанте помощи начинающим предпринимателям приняли участие уполномоченный по правам предпринимателей Виктория Бессонова, а также представители регионального министерства экономического развития и краевой Общественной палаты, пишет НИА-Чита.
Как рассказал заместитель председателя Молодежного парламента при Законодательном Собрании края Александр Зайцев, среди основных проблем чаще всего верх-читинцы называли высокие налоги, высокие тарифы на электроэнергию и перебои в ее подаче, а также отсутствие кадров. Молодые парламентарии намерены проработать вопросы начинающих предпринимателей с привлечением соответствующих специалистов. Ряд вопросов в границах своей компетенции взяла на заметку и омбудсмен по правам предпринимателей Виктория Бессонова.