12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Количество пользователей мессенджера WhatsApp достигло 900 млн человек в месяц
НИА-ФедерацияСлужба мгновенных сообщений WhatsApp достигла уже 900 млн. человек активной аудитории.
Информацию об этом в своем Facebook опубликовал глава компании Ян Кум. Напомним, пять месяцев назад приложение для обмена сообщениями хотя бы раз в месяц посещали 800 миллионов активных пользователей, сообщает издание «Вести.Ru». Ожидается, что к концу текущего года аудитория мессенджера приблизится к миллиарду человек.
Сервис создан компанией, основанной в 2009 году в городке Санта-Клара, Калифорния. Первый год использования бесплатен, затем взимается плата в размере около 1 доллара США в год.
По мнению, опубликованному в Financial Times, приложение WhatsApp сделает с SMS то же, что сделала программа Skype с международными телефонными звонками.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
