23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
03.09.2015 07:53

Популярный мультсериал «Маша и Медведь» не закрывается

НИА-Федерация

masha-i-medvedПродюсер известного мультсериала «Маша и Медведь» Дмитрий Ловейко опроверг информацию о закрытии проекта.

Напомним, ранее газета Известия написала материал, в котором говорилось о том, что мультсериал будет закрыт из-за нехватки финансовых ресурсов на новый сезон. Как пояснил Ловейко «Известия» неправильно интерпретировали, погорячились». «Буквально две недели назад я давал интервью РИА Новости, затрагивался вопрос третьего сезона. Я говорил, что мы собираем ресурсы, смотрим идеи, но пока мы решили ничего не предпринимать», - рассказал он, отметив, что слово «ресурсы» подразумевает не финансовую часть, а профессиональные силы.

Продюсер сообщил, что у проекта нет проблем с деньгами и «Маша и медведь» - успешный мультсериал: «Чтобы зайти в третий сезон надо понимать, что будет два с половиной года напряженной работы, нельзя терять качество. Если мы заходим, то объявляем, что работаем над 26 новыми сериями. Надо собраться с силами и когда мы будем уверены, то объявим, что заходим. А пока мы собираем ресурсы». Об этом пишет РБК, ссылаясь на телеканал Дождь.

«Маша и Медведь»  - российский мультипликационный сериал, ориентированный на общую аудиторию. Мультфильм создан при помощи трёхмерной графики.

Главная героиня Маша — невероятно активная девочка, которая никогда не сидит на месте и считает, что весь мир создан для неё одной. Местом действия предположительно является лес в Тюменской области.

Мультсериал транслируется на телевизионном канале «Россия-1» в программе «Спокойной ночи, малыши!» и на канале Карусель.

Фото: Яндекс



Важнейшие новости регионов за 25.04.2024

Еще новостей за 25.04.2024