11.07.2025 07:33
В Госдуме отказались сократить рабочий день в жару
Об этом с ТГ-канале сообщил вице-спикер партии ЛДПРБорис Чернышов, который внес законопроект о сокращении рабочего дня в жару.
В Госдуме отказались сократить рабочий день в жару Об этом с ТГ-канале сообщил вице-спикер парти
Аэропорт Геленджика готов снова принимать самолёты На начальном этапе аэропорт сможет обслуживать н
В ГД предлагают выплачивать надбавки к пенсии с 70 лет Глава комитета Госдумы по труду, социальной полити
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с руководителем Рособрнадзора Сергеем Кравцовым
НИА-ФедерацияВ Доме культуры в Назрани состоялась встреча Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Кравцовым, прибывшим в республику для участия в ежегодной августовской педагогической конференции.
В ходе беседы обсуждалась система образования и организация проведения ЕГЭ в 2015 году, также речь шла и о совершенствовании системы высшего образования в Ингушетии, сообщает пресс-служба главы РИ.
Глава региона поблагодарил высокого гостя за приезд и участие в ежегодной августовской конференции. Юнус-Бек Евкуров отметил внимание Рособрнадзора, оказываемое к системе образования, в частности, методическую помощь в подготовке комиссии при проведении выпускных экзаменов в школах республики.
Сергей Кравцов, в свою очередь, сказал о том, что при проведении в этом году ЕГЭ, особых нареканий со стороны Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки к школьникам республики не было. Он особо подчеркнул, что созданная в Ингушетии система проведения государственной итоговой аттестации, информационной безопасности и общественного наблюдения за ходом проведения экзаменов позволила сделать данный процесс более открытым.