17.11.2025 10:56
Рособрнадзор сохранит право на пересдачу одного из предметов ЕГЭ
В 2026 году Рособрнадзор сохранит право на пересдачу одного из предметов ЕГЭ.
Рособрнадзор сохранит право на пересдачу одного из предметов ЕГЭ В 2026 году Рособрнадзор сохранит право на пересда
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки Госдума приняла в первом чтении законопроект, кото
В Госдуме предложили установить предельную наценку на авиабилеты в праздники Глава комитета Госдумы по развитию гражданского об
Новая Ferrari California получит более агрессивный дизайн
НИА-ФедерацияИтальянская компания, выпускающая спортивные автомобили Ferrari выпустит новую генерацию спорткара California T.
Выход новинки запланирован на 2017 год, ожидается, что автомобиль получит более агрессивную и радикальную внешность. Возможно, модель получит увеличенный клиренс и более высокую производительность, передает «Uincar.ru».
Автомобиль будет построен на платформе California с использованием алюминиевой рамы в конструкции. Как считают специалисты, под капот могут поместить V-образную «шестерку» объемом 2,9 литра и мощностью 600 лошадиных сил, а вторым движком может стать знакомый по актуальной модели V-образный восьмицилиндровый движок объемом 3,8 литра.
Ранее, Ferrari преставила родстер 488 Spider, который стал самой мощной моделью с открытым верхом в истории бренда. Мировая премьера машины состоится предстоящей осенью во Франкфурте. 488 Spider построен на пространственной раме, изготовленной из 11 разных сплавов алюминия, а также магния. Благодаря этому инженерам удалось добиться для родстера такой же жесткости на скручивание, как у купе 488 GTB. Открытый суперкар получился всего на 50 кг тяжелее купе и весит 1525 кг.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
