23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
18.08.2015 13:20

Якутия готовится к празднованию Дня российского флага

НИА-Федерация

Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Саха (Якутия) Юрий Куприянов провел заседание оргкомитета по подготовке и проведению Дня Государственного флага Российской Федерации. 


На совещании были обсуждены торжественные мероприятия, посвященные Дню российского флага, которые пройдут во всех муниципальных образованиях Якутии: митинги и выставки, концерты и спортивные соревнования.
В столице в торжественном митинге примут участие Глава Республики Саха (Якутия) и глава города Якутска, члены правительства, народные депутаты, представители министерств и ведомств республики, жители и гости столицы.
В этом году почетная миссия поднять флаг доверена спортсменам, прославившим свою республику и Россию, победителям международных и российских соревнований, пишет НИА-Саха.   
Высокая честь поднять флаг оказана мастеру спорта международного класса по боксу, чемпиону России и Европы Василию Егорову, заслуженному мастеру спорта России, серебряному призеру летних XIV Паралимпийских игр по пауэрлифтингу, 10-кратному чемпиону России по пауэрлифтингу, бронзовому призеру Чемпионата мира-2014 Владимиру Балынцу, международному гроссмейстеру по шашкам, 7-кратному чемпиону мира по шашкам Гаврилу Колесову.
В этот день горожане смогут принять участие в акциях «Дотронься до России» и «Российский триколор», познакомиться с участниками проекта «Музыка для всех», записаться в волонтеры Международных спортивных игр «Дети Азии», принять участие в проезде байкеров и велопробеге, побывать на выставке цветов и книжной экспозиции. На площади Орджоникидзе состоится флэш-моб «Моя Родина – Россия».



Важнейшие новости регионов за 24.04.2024

Еще новостей за 24.04.2024