13.11.2025 09:16
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки Госдума приняла в первом чтении законопроект, которым предлагается штрафовать собственника автомобиля за вождение без полиса ОСАГО только один раз в сутки вне зависимости от количества фиксаций нарушения камерами.

13.11.2025 09:16
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки Госдума приняла в первом чтении законопроект, кото
12.11.2025 05:55
В Госдуме предложили установить предельную наценку на авиабилеты в праздники Глава комитета Госдумы по развитию гражданского об
10.11.2025 07:13
Список бесплатных прививок для россиян предлагают увеличить В национальный календарь профилактических прививок
erid:2VtzquvL47C
12.08.2015 05:19

Осенью на рынках РФ появятся машины китайского производителя Zotye

НИА-Федерация

Китайский автопроизводитель Zotye в сентябре запустит продажи своих моделей на территории России.

Автомобили уже отгружены и по приезду на российскую территорию будет запущена тестовая сборка двух моделей бренда будет осуществляться методом крупноузловой сборки на автопредприятии в ОЭЗ «Алабуга» в Татарстане, сообщает издание «Русский автомобиль».

Отметим, что в 2007 году Zotye уже предпринимала попытку зайти на рынок России, но неудачно. Тогда дилерам не понравились модели, напоминавшие японские Daihatsu Terios и Suzuki Alto.

Отметим, другой китайский производитель Chery снизил рублёвые цены на хэтчбеки и седаны Chery M11. Снижение цен произошло накануне.  6 августа  все версии этих автомобилей стали дешевле на 30 тысяч рублей. Так, с учетом скидки, россияне теперь могут купить седан  M11  от 459 тысяч рублей с «механкой», а за  499 тысяч рублей можно позволить себе авто, оснащенное  вариатором.

Фото: Яндекс



Важнейшие новости регионов за 17.11.2025

Еще новостей за 17.11.2025