23.01.2026 05:52
Московских школьников познакомят с Арктикой
В 2026 году московских школьникам расскажут об арктическом регионе в рамках проекта «Арктическая школа», которую реализует Проектный офис развития Арктики (ПОРА). Проект получил грант мэра Москвы.
Московских школьников познакомят с Арктикой В 2026 году московских школьникам расскажут об арк
В России утверждены правила углубленной постковидной диспансеризации Правила углубленной диспансеризации для переболевш
Депутаты предложили отменить комиссии за переводы между близкими родственниками Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
В Железногорске появится автомобильная парковка на тысячу мест
НИА-ФедерацияВ Железногорске на Транзитной прошло рабочее совещание руководителей города и градообразующего предприятия АО «ИСС».
В ближайшее время на этой улице появится новая парковка на 500 автомобилей. Компания «ИСС» завершит работы по строительству парковки уже в сентябре.
Отметим, что на улице Транзитная уже есть площадка, рассчитанная для стоянки 350 автомобилей сотрудников, а также построен виадук для перехода к корпусам предприятия.
- Предприятие и городская власть работает согласованно. Мы вместе создаем в городе новую площадку для парковки автомобилей, что позволит существенно разгрузить улицы центральной части города, - отметил депутат Совета депутатов ЗАТО г.Железногорск Дмитрий Матроницкий. – Уже намечен новый этап работы – создание в этом районе парковки на тысячу мест, пишет НИА-Железногорск.
В свою очередь руководство города намерено завершить работы по асфальтированию Транзитной. Напомним, в июле этого года выполнено сплошное асфальтирование дороги на участке протяженностью 2 км. На эти цели из краевого бюджета было выделено 11 млн рублей. На днях в Министерство транспорта Красноярского края направлена заявка на 15 млн рублей. Данные средства позволят завершить асфальтирование дороги к новым парковкам предприятия, а также к территории Промышленного парка.
RSS
Добавить в закладки
