19.03.2025 05:41
ПОРА примет участие в «Северном форуме – Индия: объединяя Север и Юг ради устойчивого развития»
20 марта в Нью-Дели пройдет деловой и научный форум «Северный форум – Индия: объединяя Север и Юг ради устойчивого развития».
ПОРА примет участие в «Северном форуме – Индия: объединяя Север и Юг ради устойчивого развития» 20 марта в Нью-Дели пройдет деловой и научный фору
На площадке ПОРА покажут документальный фильм о Норильске «Неожиданный «Нежданный» 20 марта в 17 часов на площадке Проектного офиса р
На Госуслугах предлагают ввести функцию по оформлению ОСАГО Замруководителя фракции «Новые люди» в Госдуме Сар
Сериал «Игра престолов» будет закончен после восьмого сезона
НИА-ФедерацияАмериканский драматический телесериал в жанре фэнтези "Игра престолов" закончится после восьмого сезона.
Информацию об этом сообщил топ-менеджер киностудии НВО Майкл Ломбардо. По его словам, после окончания пятого сезона продюсеры сериала приняли решение, что будут продолжать снимать его еще три года.
"Я, конечно, надеюсь, что они передумают, но сейчас перед нами именно такая перспектива", — передает агентство Ассошиэйтед Пресс слова менеджера на встрече Ассоциации телекритиков.
Изначально, планировалось отснять шесть сезонов, однако в октябре 2014 года актерский состав сериала подписал контракты с НВО, предусматривающие съемки в седьмом сезоне.
В июне 2014 года телеканал HBO объявил о том, что телесериал «Игра престолов» стал самым успешным в его истории: каждый эпизод его четвёртого сезона смотрят в среднем 18,4 млн зрителей, что превзошло предыдущий рекорд 2002 года, установленный «Кланом Сопрано» (18,2 млн зрителей).
Фото: Яндекс