16.06.2025 06:54
В случае нехватки бюджетных мест вузы зачислят победителей и призеров школьных олимпиад за свой счет
Ведущие российские вузы зачислят победителей и призеров школьных олимпиад за свой счет при нехватке для них бюджетных мест.
В случае нехватки бюджетных мест вузы зачислят победителей и призеров школьных олимпиад за свой счет Ведущие российские вузы зачислят победителей и при
Беспилотные тракторы будут производить в Томской области Конечным продуктом промышленного кластера электрон
Губернатор Александр Осипов отправил правительство Забайкалья в отставку На внеочередном заседании правительства Забайкал
В Кузбассе более половины жилого фонда и объектов соцкультбыта готовы к новому отопительному сезону
НИА-ФедерацияЗамгубернатора Анатолий Лазарев провел областной видеоселектор, посвященный подготовке к зиме.
В совещании приняли участие представители отраслевых департаментов, Сибирского управления Ростехнадзора, заместители глав городов по ЖКХ.
В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду в области планируется заменить 80 км тепловых и 165 км водопроводных сетей (выполнено 41% и 51% соответственно), капитально отремонтировать около 230 котлов на объектах жизнеобеспечения (выполнено 37%).
Первостепенной задачей является замена запорной арматуры на сетях тепло- и водоснабжения. В этом году намечено поменять около 4 тыс. задвижек (выполнено 55% плана), сообщает НИА-Кузбасс.
По плану отопительный сезон в Кузбассе начнется 15 сентября. Однако замгубернатора не исключил вероятности того, что из-за холодной погоды котельные начнут подавать тепло раньше намеченного срока и призвал территории форсировать работу по подготовке к зиме, — сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.