18.04.2025 09:07
В конце апреля россиян ждет сокращенный рабочий день Среда 30 апреля будет укороченным на один час рабочим днем.

18.04.2025 09:07
В конце апреля россиян ждет сокращенный рабочий день Среда 30 апреля будет укороченным на один час рабо
18.04.2025 07:18
Стартовал набор в «Школу арктического волонтера 2.0»  Экспертный центр «Проектный офис развития Арктики»
16.04.2025 06:20
Чаще всего мошенники атакуют жителей городов-миллионников Мошенники чаще всего атакуют жителей крупных город
erid:2VtzquvL47C
29.07.2015 11:07

Новый рейс: Сочи - Тель-Авив

НИА-Федерация

Первый рейс из Тель-Авива прибыл в международный аэропорт Сочи. Теперь полеты по новому направлению будут выполняться раз в неделю, по вторникам. Вылет из Международного аэропорта Сочи – в 18:25, прибытие в международный аэропорт Бен-Гурион (Тель-Авив) – в 21:05.

В обратном направлении самолет вылетает в 22:05 и прибывает в международный аэропорт Сочи в 00:40. Продолжительность полета составит 2 часа 40 минут. Маршрут обслуживают комфортабельные самолеты Boeing 737-500 вместимостью до 130 пассажиров.

- Мы расширяем маршрутную сеть, делая не только более доступным черноморский курорт Сочи, но и предоставляя удобные стыковки россиянам, желающим отдохнуть на курортах Израиля, с которым у России вот уже несколько лет взаимный безвизовый въезд, - рассказал генеральный директор авиакомпании «Нордавиа-региональные авиалинии», выполняющей рейс «Сочи - Тель-Авив», Олег Ветвинский.

Полеты в Тель-Авив из Сочи продолжили развитие международного направления аэропорта курорта. На сегодняшний день из олимпийской столицы можно улететь по семи зарубежным маршрутам – в Армению, Ташкент, Таджикистан, Иран, Казахстан, Израиль и Турцию, сообщает НИА-Кубань

- Запуск нового международного направления из аэропорта Сочи в Тель-Авив - это очередной шаг в реализации программы «открытого неба», которая позволяет совершать международные полеты в аэропорт Сочи без ограничений и выполнять транзитные рейсы. Мы уверены, что маршрут будет пользоваться популярностью у российских и израильских туристов. Планируем, что в дальнейшем это направление станет круглогодичным, - подчеркнул генеральный директор «Базэл Аэро» Леонид Сергеев.



Важнейшие новости регионов за 21.04.2025

Еще новостей за 21.04.2025